亿光Everlight IR12-21C/TR8
IR12-21C 系列 65 mA 5 mW/sr 1.2 V 940 nm 表面贴装 直角 贴片 红外 LED
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品光源与发射器
型号编码IR12-21C/TR8